MOBILE-FLEXA

MOBILE-FLEXA

4 цветовых решения на выбор. Столешница из бука толщиной 25/30 мм. Колёса стандартного диаметра 125 мм.

Ящики и дверь снабжены цилиндровым замком с 2 ключами. Ящики с высоким сопротивлением скольжению на нейлоновых подшипники оснащены упором для предотвращения случайного падения при открытии. Доступны в 3 разных конфигурациях.

Закрывающая планка действует как система предотвращения наклона, когда ящик высунут. Крюк заднего ящика вызывает заднюю планку, чтобы повернуть её в закрытое положение. Это запрещает одновременное открытие нескольких ящиков, что предотвращает опасное смещение центра тяжести в сторону оператора.

Цилиндр замка закрывается с помощью стержня. Поворот ключа приводит в действие кулачковую систему в узле закрытия.

Облицовочные кромки выполнены из бука мультиплекс и крепятся к столешнице с помощью саморезов. Их толщина составляет 12 мм, а высота - 100 мм. С их помощью удобно содержать материалы во время работы за столом - они не скатываются.

Рабочее место может быть оборудовано под заказ дополнительными аксессуарами.

Оставить отзыв




Схожі товари